Главная Новости Политика Кириленко собрался в Брюссель
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко собрался в Брюссель

25 июня 2007, 15:01
Поделитесь публикацией:
Кириленко собрался в Брюссель

26-27 июня лидер “Нашей Украины” Вячеслав Кириленко осуществит визит в Брюссель – в частности в Европарламент, Еврокомиссию и Комитет регионов. В программе визита также встреча с лидером Европейской народной партии, являющейся политическим партнером “Нашей Украины” в Европе, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

Кириленко, в частности, встретится с Президентом Европейского парламента Гансом-Гертом Пьоттерингом и Вице-президентом Европейской Комиссии Франко Фраттини.

Встретится лидер “Нашей Украины” и с членами Еврокомиссии Яном Фигелем, Владимиром Шпидла и Леонардом Орбаном. На встречах с еврокомиссарами будут обсуждаться социальные вопросы, а также вопрос языков, образования, занятости и культуры в Украине.

Состоится встреча Вячеслава Кириленко с Главой Комитета по иностранным делам Европейского парламента Яцеком Сариуш-Вольским, а также — с руководителем кабинета Президента Комитета регионов Джорди Гаррисоном.

Отдельным пунктом визита Кириленко в Брюссель стоит встреча с руководителем Европейской народной партии Вилфредом Мартенсом. Партия “Наша Украина” имеет статус наблюдателя в ЕНП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!