Главная Новости Политика Луценко напомнил «регионалам» обокраденного Шпака
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко напомнил «регионалам» обокраденного Шпака

25 июня 2007, 18:22
Поделитесь публикацией:
Луценко напомнил «регионалам» обокраденного Шпака

Партия регионов предлагает экс-министру внутренних дел Юрию Луценко сменить профессию политика.

Об этом говорится в комментарии ПР относительно заявления экс-министра внутренних дел Юрия Луценко о предложенной ему взятке в 3 млн. долларов, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

В частности, пресс-служба отмечает, что подобное поведение Юрия Луценко "до боли напоминает известного персонажа из всеми любимой комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" — "обокраденного" стоматолога Антона Семеновича Шпака, список украденных вещей которого ежеминутно возрастал в геометрической прогрессии".

"Напомним, как это звучало в фильме: "Вот список украденных вещей, украли: два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, пожалуйста… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки". Поскольку сходство Юрия Луценко с персонажами отечественной кинемотографии и мультипликации (ранее его уличали в сходстве с хазановским попугаем Кешей) становится уже неприличным для политика "такого уровня", мы предлагаем: Юрий Витальевич, смените профессию и забавляйте людей в тех сферах, которые не наносят им ущерба. Ведь такой "политик-комедиант" очень дорого обойдется народу", — говорится в комментарии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!