Главная Новости Политика В Одессе самозванцы организовали пикет от имени КИУ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе самозванцы организовали пикет от имени КИУ

6 июля 2007, 14:27
Поделитесь публикацией:
В Одессе самозванцы организовали пикет от имени КИУ

Комитет избирателей Украины официально заявляет, что не устраивал пикет в поддержку вступления Украины в НАТО и проведению учений "Си Бриз-2007". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КИУ.

В частности, в пресс-службе сообщили, что 5 июля в городе Одесса группа неизвестных лиц, которые называли себя представителями Комитета избирателей Украины, устроили пикет в поддержку вступления Украины в НАТО и проведению учений "Си Бриз-2007". Возглавлял группу некий Сергей Ивашов. Его комментарии от имени Комитета избирателей Украины были распространены региональными и общенациональными СМИ.

"Комитет избирателей Украины официально заявляет, что группа лиц, устроившая пикет, не имеет никакого отношения к КИУ", — говорится в сообщении.

Кроме того, согласно сообщению, именно в это время Одесское областное отделение КИУ проводило в городе "круглый стол", посвященный деятельности политических партий в местных советах области. В работе "круглого стола" приняли участие ведущие общественно-политические деятели региона, эксперты, журналисты.

КИУ всегда поддерживал евроатлантическую интеграцию Украины, однако категорически осуждает любые попытки использования своего названия посторонними лицами в политических спекуляциях и требует от организаторов пикета немедленного извинения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!