Главная Новости Политика В Крыму инспекторы ГАИ за две недели изъяли более 100 «корочек»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму инспекторы ГАИ за две недели изъяли более 100 «корочек»

11 июля 2007, 11:25
Поделитесь публикацией:
В Крыму инспекторы ГАИ за две недели изъяли более 100 «корочек»

В конце июня и начале июля сотрудники ГАИ Крыма изъяли более сотни "привилегированых" документов, с помощью которых их владельцы пробовали избежать наказания за нарушения Правил дорожного движения, сообщает Start.crimea .

В пресс-службе ГАИ Крыма сообщили, что в течение последних двух недель в Крыму прошли оперативно-профилактические мероприятия под названием "Документ". Операция проводилась с целью выявления и пресечения использования водителями документов, которые якобы дают им преимущество в движении на дороге. По информации ГАИ Крыма, таких документов изъято уже больше сотни, многие из них являются подлинными и не просроченными.

В пресс-службе уточнили, что согласно последним требованиям Министерства внутренних дел, отменены все документы, позволяющие водителю избежать наказания за нарушения Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что нарушителям Правил дорожного движения не следует предъявлять инспектору ГАИ "привилегированные" документы. Согласно указанию МВД Украины их могут изъять.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!