Главная Новости Политика Пресс-служба Регионов открещивается от Януковича в образе Шрека
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Регионов открещивается от Януковича в образе Шрека

13 июля 2007, 18:48
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Регионов открещивается от Януковича в образе Шрека

Пресс-служба Партии регионов опровергает, появившуюся в газете "Украина молода" информацию о том, что штаб Виктора Януковича якобы разработал рекламный ролик, где премьер появляется в образе Шрека, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

"Пресс-служба Партии регионов выражает сочувствие тем сайтам, которые попались на очередную газетную утку и сообщили о том, что ПР готовит ролики по мотивам мультфильма "Шрек". Сожалеем, что те, кто перепечатал неправдивые сведения, забыли о принципах работы журналиста и даже не удосужились проверить информацию в пресс-службе Партии регионов", – говорится в заявлении.

"По всей видимости, автор "Украины молодой", который написал о несуществующих роликах, перепутал 13 июля с 1 апреля", — отмечается в заявлении.

"Поэтому ответственно заявляем, что придуманные "Украиной молодой" и упомянутые другими масс-медиа ролики Партия регионов не производила и не заказывала. В случае же, если подобные ролики и появятся, мы предупреждаем общественность — никакого отношения к ним наша партия не имеет. Мы будем расценивать это как провокацию наших "неугомонных" политических конкурентов", — заявили в пресс-службе партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!