Главная Новости Политика В Германии считают, что украинским политикам нужно идти в школу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии считают, что украинским политикам нужно идти в школу

27 июля 2007, 09:39
Поделитесь публикацией:
В Германии считают, что украинским политикам нужно идти в школу

Председатель немецко-украинской межпарламентской группы в Бундестаге Бербель Кофлер считает, что Украина на 16-ом году независимости должна уметь преодолевать политические кризисы.

Об этом она заявила в своем интервью "Немецкой волне".

"Страна, которая находится на шестнадцатом году своего пути к демократии, должна уже наконец научиться преодолевать кризисы", — отметила Кофлер и добавила, что Европа может только советовать украинским политикам, но не может становиться на сторону той или иной политической силы.

„Похоже, украинские политики частично преодолели кризис – они теперь сняли обоюдную блокаду. У меня сложилось впечатление, что досрочные выборы все-таки состоятся. Хотя разобраться точно трудно. Не помогают даже личные встречи с украинскими политиками – спросишь три людей, услышишь пять разных мыслей. Но необходимость выборов, похоже, поняли все”, — заметила немецкий политик.

"Они поняли суть проблемы, которая вытекает из корыстного виденья политики, попытки быстро извлечь выгоды при власти. Есть понимание основы этого кризиса. Но изменится ли что-то после выборов? После встреч с политиками я все-таки не могу быть уверенной на сто процентов. Я думаю, в этом вопросе лидеров украинских партий еще ожидает длительный учебный процесс”, — прибавила Кофлер



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!