Главная Новости Политика Луценко подал в суд на «Украинскую столицу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко подал в суд на «Украинскую столицу»

2 августа 2007, 09:16
Поделитесь публикацией:
Луценко подал в суд на «Украинскую столицу»

Лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко подал в суд на газету "Украинская столица" относительно опровержения информации в защиту чести и достоинства и деловой репутации за публикацию "Спонсоры политической наркомании" (опубликованную в №18 (63)), пишет "Крещатик".

Издание отмечает, что Луценко возмутили следующие высказывания автора: "Дружба с Луценко позволила украинскому имуществу Бабакова избежать разного рода проверок; более того, именно Луценко публично санкционировал публичное преследование Максима Курочкина – бівшего партнера, а позже – конкурента бабакова в борьбе за украинские активы. Последняя деловая встреча господина Луценко с его московским "единомышленником" состоялась во время апрельского приезда Александра Бабакова в Киев".

От автора статьи и от "Украинской столицы" Луценко требует опровержения этого материала и взыскания с редакции и журналиста ущерба в сумме 1 грн. Кроме того, он в судебном иске требует вытребовать в Генпрокуратуре копии постановлений следователя о возбуждении уголовных дел относительно Максима Курочкина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!