Главная Новости Политика СДПУ(О) поблагодарила «регионалов» за доверие к Нестору Ивановичу
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(О) поблагодарила «регионалов» за доверие к Нестору Ивановичу

4 августа 2007, 15:44
Поделитесь публикацией:
СДПУ(О) поблагодарила «регионалов» за доверие к Нестору Ивановичу

Социал-демократическая партия Украины (объединенная) выражает признательность делегатам съезда Партии Регионов за доверие, выраженное министру по чрезвычайным ситуациям и экс-члену СДПУ(о) Нестору Шуфричу в связи с включением его в первую пятерку избирательного списка ПР.

Об этом "proUA" сообщили в Пресс-службе СДПУ(О)

Как отмечается в сообщении, на проходящем сегодня в Киеве Х съезде Партии Регионов прийнято решение, чтобы "первую пятерку избирательного списка замкнул Нестор Иванович Шуфрич".

"Делегаты съезда Партии регионов единогласно утвердили его кандидатуру, оказав ему тем самым высокое доверие и поставив выше многих представителей партии, которые также были достойны чести попасть в первую пятерку", — говорится в сообщении.

"Это свидетельствует о том, что Нестор Шуфрич своей энергией и работоспособностью, настойчивостью и последовательностью заслужил доверие не только сторонников социал-демократии", — считают в СДПУ(о).

"Мы глубоко признательны делегатам съезда Партии Регионов за оценку заслуг убежденного социал-демократа Нестора Шуфрича и выражаем уверенность, что ему по силам оправдать это высокое доверие", — отмечает Пресс-служба.

Ранее, 4 августа Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич и экс-лидер партии "Віче" Инна Богословская вступили в Партию регионов.

В ПР вступили также депутат Рады Владимир Заплатинский (внефракционный), депутаты Максим Луцкий и Александр Един (фракция Блока Юлии Тимошенко).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!