Главная Новости Политика Крымский суд санкционировал арест евпаторийского маньяка
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский суд санкционировал арест евпаторийского маньяка

8 августа 2007, 19:42
Поделитесь публикацией:
Крымский суд санкционировал арест евпаторийского маньяка

Сегодня судом вынесено постановление об аресте задержанного по подозрению в совершении нападений на женщин в Евпатории местного жителя, 1959 г.р. передает "Главред".

Меру пресечения – содержание под стражей суд избрал, рассмотрев материалы уголовного дела по эпизоду нанесения тяжких телесных повреждений 29 июля 2007 года Светлане Поляковой, сообщает ЦОС ГУМВД Украины в АР Крым.

Три ранее совершенных убийства женщин продолжают активно расследоваться, назначены и проводятся необходимые экспертизы и исследования.

Кроме того, милицией установлена личность женщины, труп которой со следами насильственной смерти был обнаружен 6 августа 2007 года в Евпатории в сквере неподалеку от мечети Джума-Джами. Ею оказалась уроженка Южноуральска,1967 г.р., нигде не работающая, ведущая асоциальный образ жизни, без определенного места жительства. Ранее она попадала в поле зрения правоохранителей и была поставлена на учет как "БОМЖ".

Характер и жестокость преступления позволяют предполагать, что имел место внутренний конфликт в среде граждан, ведущих паразитический, антиобщественный образ жизни. Милицией на причастность к убийству отрабатывается соответствующий "контингент", сообщают в ГУ МВД АРК.

Также милиция Крыма подтверждает информацию о материальном вознаграждении в размере 50 тысяч гривен за сведения, которые позволят изобличить преступников по вышеуказанным преступлениям.

Напомним, 7 августа в СМИ появилась информация о задержании евпаторийского маньяка.

В этот же день в ГУМВД Украины в АР Крыма сообщили, что милиция Крыма пока не задерживала подозреваемого в серии убийств женщин в Евпатории. На тот момент проводилась проверка нескольких лиц, в отношении которых имеются основания подозревать их в причастности к совершению преступлений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!