Главная Новости Политика Сын Порошенко врезался в дерево
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Порошенко врезался в дерево

9 августа 2007, 09:04
Поделитесь публикацией:
Сын Порошенко врезался в дерево

Алексей Порошенко, старший сын экс-секретаря СНБО Петра Порошенко, во вторник попал в ДТП. В три часа дня на трассе Рени-Одесса в 73 км от Одессы автомобиль "Субару" на скорости выскочил на встречную полосу, а затем в кювет, где и перевернулся. Об этом со ссылкой на источники в Одесском ГАИ сообщает "Сегодня".

Источник также сообщил, что в машине Порошенко-сына находились еще 2 человека.

Пассажиры "Субару" (машина сильно повреждена) отделались легкими телесными повреждениями. У всех были гематомы и кровоподтеки на лице, плечах, предплечьях. Алексей Порошенко к врачу одной из больниц области обратился сам. Там установили легкое сотрясение мозга, обработали ссадины и ушибы, оказали помощь. Предположительно молодой Порошенко ехал из родного села отца Сафьяны, что в Измаильском районе (туда можно добраться именно по этой трассе).

Информацию источников в одесском ГАИ подтвердила пресс-секретарь Петра Порошенко Ирина Фриз. По ее словам, Алексей возращался в Киев из Одесской области, где проводил свой отдых. "По дороге машину занесло и Алексей съехал в кювет. Никто не пострадал. Никакого столкновения с другой машиной не было. Автомобиль поврежден от удара в дерево", — сообщила Ирина. По ее словам, в одной из одесских больниц у Порошенко-сына врачи констатировали легкое сотрясение мозга. Однако состояние его здоровья сейчас в норме. Домой в Киев он пока не возвращался, но планирует это сделать в ближайшие дни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!