Главная Новости Политика В Минтрансе опровергли упреки Лабы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минтрансе опровергли упреки Лабы

9 августа 2007, 16:36
Поделитесь публикацией:
В Минтрансе опровергли упреки Лабы

В Министерстве транспорта и связи опровергают распространенную председателем правления Тендерной Палаты Владимиром Лабой информацию относительно обнаруженных в "Укравтодоре" нарушений законодательства в сфере госзакупок, сообщили "proUA" в пресс-службе минтранса.

Согласно сообщению, в "Укравтодоре" провели проверки Счетная палата, Главное контрольно-ревизионное управление относительно состояния соблюдения требований Закона “О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства” в 2005-2007 годах — нарушений не обнаружено.

Ввиду этого Государственная служба автомобильных дорог обратилась с письмом от 6 августа к Тендерной палате с просьбой предоставить для ознакомления и принятия мер материалы относительно выявленных нарушений заказчиками тендерных процедур закупок за 2005–2007 годы.

Напомним, Тендерная палата Украины заявляет, что подразделения Государственной службы автомобильных дорог Украины („Укравтодор”) прибегли к нарушениям законодательства в сфере госзакупок при проведении процедур закупок в 2005-2006 годах и полугодии 2007 года на сумму 2 млрд. гривен.

Об этом заявил председатель правления Тендерной палаты Владимир Лаба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!