Главная Новости Политика У Тимошенко инициативу Януковича назвали пиаром
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко инициативу Януковича назвали пиаром

15 августа 2007, 12:02
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко инициативу Януковича назвали пиаром

Блок Юлии Тимошенко считает заявление Виктора Януковича о его готовности отменить неприкосновенность для высших должностных лиц государства, депутатов и судей – обычным пиаром. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

БЮТ напоминает, что фракция БЮТ в Верховной Раде V созыва четыре раза пыталась решить вопрос об отмене депутатской неприкосновенности и ставила соответствующий проект на голосование, но ни разу фракция Партии регионов не дала за это решение ни одного голоса.

"Так и сейчас, однозначные высказывания спикеров Партии регионов – Чечетова, Киселева и других в защиту депутатской неприкосновенности и ее сохранения, свидетельствуют о том, что Партия регионов и после досрочных выборов сразу забудет свои обещания, как забыла об „улучшении вашей жизни уже сегодня", — говорится в сообщении.

В БЮТ считают, что предложение Януковича о созыве внеочередной сессии Верховной Рады для решения этого вопроса вызывает лишь ироническую реакцию.

"Верховной Рады V созыва больше не существует. Кажется только три бывших депутата парламента прошлого созыва продолжают считать себя депутатами – Мороз, Калашников и Ковтуненко, которым больше не светит законодательная деятельность. Три, Виктор Федорович, а нужно – триста. Поэтому с таким же успехом, можно предложить сзывать внеочередной Центральную Раду и принять 5-й универсал о неприкосновенности", — заявляют в БЮТ.

"В целом, начало избирательной кампании показало, что правительство и Партия регионов не только до сих пор не смогли написать программу своей деятельности, но и не имеют ни одной свежей идеи, с которой можно пойти к людям. Вся стратегия Партии регионов базируется на копировании инициатив демократических сил – выплат при рождении ребенка, ликвидации депутатского иммунитета и прочее", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!