Главная Новости Политика В ПР заявляют, что Кихтенко запросил у Шуфрича 2,5 тыс. долл. за вертолет
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР заявляют, что Кихтенко запросил у Шуфрича 2,5 тыс. долл. за вертолет

28 августа 2007, 11:01
Поделитесь публикацией:
В ПР заявляют, что Кихтенко запросил у Шуфрича 2,5 тыс. долл. за вертолет

Народный депутат 5-го созыва (Партия регионов) Анна Герман раскритиковала действия командующего внутренних войск МВД Александра Кихтенко, который согласился предоставить МЧС для тушения пожара в Крыму вертолет за две с половиной тысячи долларов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов.

"Когда на днях в Крыму загорелся лес и МЧС обратилось по помощь к командующему внутренних войск с просьбой помочь спасать остров, генерал Кихтенко в ответ прислал письменные условия, по которым он поможет погасить пожар в Крыму. Он запросил высокую цену за свой патриотизм — две с половиной тысячи долларов за час тушения пожара одним вертолетом, находящимся в распоряжении внутренних войск. Лишь на таких условиях Кихтенко соглашался помочь крымчанам погасить пожар на острове", — сказала она.

По ее словам, "Кихтенко — это тот генерал, который зарабатывает на человеческом горе". "Отныне именно такая ассоциация будет возникать, когда мы будем слышать фамилию командующего внутренними войсками Украины", — прибавила Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!