Главная Новости Политика Мэр Москвы перед выборами посетит Севастополь
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Москвы перед выборами посетит Севастополь

3 сентября 2007, 08:42
Поделитесь публикацией:
Мэр Москвы перед выборами посетит Севастополь

Мэр Москвы (Россия) Юрий Лужков намерен посетить Севастополь в сентябре.

Об этом сообщила пресс-служба "Избирательного блока Людмилы Супрун — Украинский региональный актив", передают "Українські Новини".

В сообщении говорится, что 2 сентября председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын посетил Москву по случаю празднования 860-летия города.

"Как представитель гостеприимного народа я не мог не пригласить Юрия Михайловича посетить в сентябре Севастополь, на что он любезно согласился", — цитирует пресс-служба Куницына.

Куницын также обсудил с мэром Москвы ряд вопросов, касающихся сотрудничества городов.

"Мы обговаривали с мэром Москвы перспективы более тесного партнерства между нашими городами. Отдельной темой беседы с влиятельным российским политиком стало обсуждение возможности введения двойного гражданства для украинцев. Уже давно не секрет, что нелегально оно существует и ставит в очень неудобное и зависимое положение десятки тысяч украинцев, которые по разным причинам должны жить и работать за границей, в частности в Москве", — сказал Куницын.

Как напоминает пресс-служба, одним из программных положений блока является введение двойного гражданства для граждан Украины.

Как сообщалось, блок "Украинский региональный актив" выдвинул Сергея Куницина в пятерку списка на выборы Верховной Рады.

23 августа Центральная избирательная комиссия зарегистрировала "Избирательный блок Людмилы Супрун — Украинский региональный актив" на выборы Верховной Рады.

Выборы назначены на 30 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!