Главная Новости Политика Янукович указал Рыбаку, Попову и Яцубе на их прямую обязанность
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович указал Рыбаку, Попову и Яцубе на их прямую обязанность

4 сентября 2007, 16:28
Поделитесь публикацией:
Янукович указал Рыбаку, Попову и Яцубе на их прямую обязанность

Премьер-министр Украины Виктор Янукович призвал вице-премьер-министра Украины Владимира Рыбака, министра по вопросам ЖКХ Александра Попова и министра регионального развития и строительства Владимира Яцуба сосредоточится на подготовке к зиме, а не теме выборов.

Об этом он cказал сегодня в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития Луганской области и подготовки жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2007-2008 годов.

"Я давал вам поручения, и еще раз повторяю. Не смотрите на то, что сейчас политический сезон. На самом деле он очень скоро закончится и начнется зима, а 30 сентября – это ровно две недели до начала отопительного сезона", — сказал Янукович, обращаясь к вице-премьер-министру Рыбаку, министру по вопросам ЖКХ Попову и министру регионального развития и строительства Яцубе.

Глава правительства подчеркнул, что подготовка ЖКХ к новому отопительному сезону является их прямой обязанностью.

"Сейчас нужно думать не о 30 сентября, а о 15 октября. И все, что нужно – сделать своевременно. Вы обязаны это сделать", — добавил он.

Кроме того, Янукович поручил генеральному директору Государственной администрации железнодорожного транспорта Владимиру Козаку обеспечить выполнение работ на объектах и предприятиях этой структуры по подготовке к новому отопительному сезону.

Глава правительства также сообщил, что, по его информации, в Луганской области и в стране есть целый ряд объектов, которые "находятся в очень сложной ситуации, и ряд котельных, где в достаточном количестве не заготовлено топливо".

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!