Главная Новости Политика Рудьковский обещает пикетчикам от НУНС горячие обеды
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский обещает пикетчикам от НУНС горячие обеды

6 сентября 2007, 08:44
Поделитесь публикацией:
Рудьковский обещает пикетчикам от НУНС горячие обеды

Министерство транспорта и связи Украины проводит ряд мероприятий по подготовке к бессрочному пикетированию, организованному блоком "Наша Украина-Народная самооборона".

Об этом 5 сентября заявил министр транспорта и связи Николай Рудьковский, комментируя заявление о соответствующих решениях блока, сообщили "proUA" в пресс-службе МТСУ.

"Если они ожидают моей отставки, пикетирование затянется. А скоро на улице уже станет холодно", — сказал Рудьковский.

Как отмечают в пресс-службе, для обеспечения основных потребностей демонстрантов Минтранссвязи по поручению министра будут созданы надлежащие условия для пребывания пикетчиков перед зданием ведомства. Так, министерство снабдит их кофе, чаем и теплыми вещами, которые им смогут вскоре понадобиться, а также поставит лавочки перед зданием.

Министр заметил, что размер компенсации, которую будут получать пикетчики, будет небольшим, поэтому они вряд ли смогут обеспечить себя горячим питанием. "Мы накормим их обедами", — отметил Рудьковский.

В целом, комментируя пикетирование, он отметил, что не удивлен действиями блока НУНС. По его словам, так называемый СНБО, в поддержку решения которого происходят пикетирование, фактически превратился в заседание руководителей штабов этого блока, поскольку ими являются председатели областных государственных администраций, которые входят в состав Совета.

Раньше в НУНС заявили о бессрочном пикетировании МТСУ с требованием отставки Рудьковского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!