Главная Новости Политика Ющенко усилит господдержку украинской разведки
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко усилит господдержку украинской разведки

7 сентября 2007, 18:49
Поделитесь публикацией:
Ющенко усилит господдержку украинской разведки

Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Президент Украины Виктор Ющенко настаивает "на существенном усилении государственной поддержки" разведывательным органам.

Об этом он заявил на торжествах по случаю 15-й годовщины основания Главного управления разведки Министерства обороны Украины, которые состоялись сегодня в Киеве в Доме офицеров, сообщила "proUA" пресс-служба главы государства..

Он заверил, что как Глава государства и Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил вместе с руководством Министерства обороны держит в центре своего внимания решение комплекса проблем Службы. "При современных условиях настаиваю на существенном усилении государственной поддержки, которая предоставляется разведывательным органам. Это – не пожелание и не обещание. Мои слова имеют и будут иметь конкретные последствия", – отметил Ющенко.

Сегодня, подчеркнул Президент, Украина нуждается в "современной аналитической, должным образом оснащенной, высококлассной разведке, которая надежно будет защищать интересы государства в жестких конкурентных внешних условиях". "С повышенной тщательностью следует учесть новые тенденции, в том числе нынешнее развитие мирового переговорного процесса в сфере коллективной безопасности", – добавил он.

Президент Украины по случаю праздника также вручил сотрудникам спецслужбы государственные награды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!