Главная Новости Политика В Крыму считают, что Ющенко лишил руководство АРК охраны из-за Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму считают, что Ющенко лишил руководство АРК охраны из-за Януковича

19 сентября 2007, 14:21
Поделитесь публикацией:
В Крыму считают, что Ющенко лишил руководство АРК охраны из-за Януковича

Первый заместитель Председателя Верховной Рады АРК Сергий Цеков считает, что решение о лишении руководства автономии охраны было принято Президентом Виктором Ющенко после того, как руководители АРК, которые являются членами Партии регионов, вместе с Виктором Януковичем участвовали в его предвыборной поездке в Керчь.

Об этом proUA сообщили в пресс-службе Верховной Рады АРК.

"Я думаю, что это решение было принято после того, как руководители автономии, которые являются членами Партии регионов, вместе с лидером партии Виктором Януковичем участвовали в его предвыборной поездке в Керчь", – сказал он.

По мнению Цекова, такие решения не должны приниматься под влиянием эмоций: "Сейчас в Крыму достаточно острая предвыборная ситуация, в которой возможны любые провокации, в том числе и в отношении высших должностных лиц республики, и в такой момент принятие подобного документа просто неразумно. Хотелось бы, чтобы такие важные решения принимались с учетом всех факторов, а не под действием эмоциональных порывов, которые в конечном итоге усиливают антипрезидентские настроения в Крыму".

Напомним, ранее в Представительстве Президента Украины в Крыму сообщили, что Президент лишил охраны первых лиц автономии – Председателя Верховной рады АРК, Председателя Совета Министров АРК и Постоянного представителя Президента в Крыму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!