Главная Новости Политика На Ровенщине член избиркома пошел по грибы и не вернулся
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ровенщине член избиркома пошел по грибы и не вернулся

30 сентября 2007, 16:27
Поделитесь публикацией:
На Ровенщине член избиркома пошел по грибы и не вернулся

В Ровенской области жена члена участковой избирательной комиссии № 100 территориального избирательного округа № 151 заявила в правоохранительные органы об исчезновении своего мужа.

Об этом "proUA" сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД.

Как сообщили в департаменте, в дежурную часть Ровенского МО поступило заявление от 58-летней местной жительницы о том, что вчера ее 66-летний муж – член участковой избирательной комиссии в селе Александрия, Ровенской области — пошел собирать грибы и в настоящее время не вернулся. Принимаются меры относительно розыска упомянутого человека.

В Департаменте также сообщают, что в этой же области в дежурную часть Гощанского РО УМВД поступило сообщение от 25-летнего местного жителя о том, что возле дома культуры в селе Чудница, где находится избирательный участок, возникла драка. Выехав на место события, работники милиции установили, что три местных жителя, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения двум мужчинам, один из которых является официальным наблюдателем от избирательного блока "Наша Украина – Народная Самооборона". Следует отметить, что общественный порядок на участке не нарушался. Хулиганы задержаны и доставлены в дежурную часть Гощанского РО УМВД Украины в Ровенской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!