Главная Новости Политика Мэр Донецка едет во Львов искать инвесторов для Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Донецка едет во Львов искать инвесторов для Евро-2012

2 октября 2007, 09:31
Поделитесь публикацией:
Мэр Донецка едет во Львов искать инвесторов для Евро-2012

Городской голова Александр Лукьянченко 4-5 октября примет участие в Львовском международном инвестиционном Форуме "Евро-2012: Украина, вперед!". Об этом сообщает "Остров".

По информации пресс-службы городского головы, основная цель Форума — привлечь внимание украинских, российских и международных инвесторов к крупным проектам, которые будут реализованы в рамках проведения в Украине и Польше финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

На Форуме будут презентованы наиболее значимые проекты, такие как строительство стадиона, реконструкция аэропорта, развитие гостиничного хозяйства и транспортной инфраструктуры.

Форум включает в себя проведение серии конференций и круглых столов, таких как: Международная конференция "Привлечение инвестиций, как условие подготовки к Евро-2012", конференция по вопросам транспортной инфраструктуры "Евро путь к Евро-2012" и украино-польская конференция по развитию местного туризма "Формирование туристического бренда региона".

В целом, отмечается в сообщении, Львовский международный инвестиционный Форум "Евро-2012: Украина вперед!" 4-5 октября станет первым мероприятием, на котором на столь высоком уровне будут обсуждаться вопросы взаимодействия государственных и бизнес структур при реализации планов подготовки к Чемпионату Европы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!