Главная Новости Политика Пако Рабанн продает Веронику Жанви
commentss НОВОСТИ Все новости

Пако Рабанн продает Веронику Жанви

5 октября 2007, 14:49
Поделитесь публикацией:
Пако Рабанн продает Веронику Жанви

Мэтр высокой моды Пако Рабанн прибыл в Киев по приглашению известного украинского дизайнера Вероники Жанви, сообщают "Подробности".

Издание отмечает, что официальным поводом для визита стала подготовка нового совместного проекта, но впервые кутюрье прибыл столь рано и посетит с Жанви, которая является поклонницей современного искусства, новую выставку Виктора Пинчука в "PincukArtCentre".

В то же время издание отмечает, что интерес представляет не приезд кутюрье как таковой, а главная цель его визита, которая остается за кадром. Как известно, Пако Рабанн создал совместную торговую марку с ведущим украинским дизайнером Вероникой Жанви. Проведя первый показ в Париже на неделе высокой моды в июле этого года и получив самые высокие оценки французских критиков, их совместная торговая марка стала мгновенно узнаваемой и самой востребованной. Молодым украинским дизайнером заинтересовались торговые дома Gucci и Dior, а Карл Лагерфельд прокомментировал показ как самое знаменательное событие недели высокой моды. Но звездный тандем не спешил принимать предложения после первого же показа и решил привезти коллекцию в Киев, Москву и Нью-Йорк.

Издание отмечает, что нынешний визит Рабанна в Киев означает, что сфера бизнес-интересов Виктора Пинчука, уже известного своими нестандартными проектами, дошла и до фешн-индустрии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!