Главная Новости Политика Тимошенко пригрозила Ющенко планом «Б»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пригрозила Ющенко планом «Б»

9 октября 2007, 16:14
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пригрозила Ющенко планом «Б»

Блок Юлии Тимошенко начнет подготовку к президентской кампании 2010 года, если блок “Наша Украина – Народная самооборона” создаст коалицию с Партией регионов. Об этом Юлия Тимошенко заявила в интервью польскому интернет-изданию “Gazeta.pl”, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

“Ющенко и Янукович уже дважды создавали между собой коалицию, и обе попытки закончились катастрофой. Единственной возможностью введения стабилизации в стране является коалиция демократических сил”, — сказала Юлия Тимошенко.

“Однако украинская политика полна неожиданностей. Если президент и премьер сговаривались за моими плечами, — очевидно, будет повторение предыдущей коалиции. Я имею план “Б”: мы остаемся в оппозиции, а я начну готовиться к президентской избирательной кампании”, — отметила она.

Лидер БЮТ считает, что президент, согласившись на коалицию с Партией регионов с премьером Януковичем, хотел построить мост, который объединяет восточную и западную часть нашей страны.

“Однако мы не можем обманываться – этот эксперимент не принес нам ни единства, ни стабилизации, поэтому мы ни в коем случае не должны его повторять”, — убеждена Юлия Тимошенко.

Напомним, вчера Президент Виктор Ющенко провел переговоры с представителями пяти политических сил, которые проходят в парламент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!