Главная Новости Политика Поймай на дороге «Черную Пантеру»
commentss НОВОСТИ Все новости

Поймай на дороге «Черную Пантеру»

17 октября 2007, 12:05
Поделитесь публикацией:
Поймай на дороге «Черную Пантеру»

на правах рекламы

По многочисленным просьбам водителей в период наступления холодов, производитель шин ТМ Fulda возвращает свою таинственную и щедрую "Черную Пантеру" на дороги, теперь уже 6 городов Украины.

Ежедневно, в период с 16 по 25 октября, начиная с 13:00, ловите черный автомобиль с "ушками" и изображением пантеры, и комплект отличных зимних немецких шин у Вас в кармане! А те водители, кто этой весной уже стал обладателем летних шин Fulda, будут заинтересованы вдвойне – ведь они получают отличную возможность еще раз выгодно "переобуться"!

По сравнению с весенним сезоном, к Днепропетровску, Донецку, Львову, Киеву и Харькову, к охоте подключились и одесситы. Сама же немецкая "пантера" вернулась в образе своего народного земляка — Vоlkswagen Passat B-6.

Условия получения комплекта шин: увидев на дороге "Черную Пантеру Fulda", водителю нужно догнать ее, пристроиться в "хвост" и помигать дальним светом фар. Если "Пантера" остановилась и включила аварийные огни – охота завершена. А для того, чтобы поучаствовать, Вам нужно с 9:30 настроиться на волну "Авторадио", услышать условия и убедившись, что размерность шин Вам подходит, смотреть в оба!

Ежедневно, в течение 10 дней, автомобилисты могут получить комплект новых зимних шин ТМ Fulda. В 15:30, на "Авторадио", победители повествуют о своих впечатлениях и секретах охоты. Главным секретом является большое желание поймать, внимательность и соблюдение правил дорожного движения, т.к. "Черная Пантера" осторожна и не любит нарушителей! Успехов и удачной Вам охоты!

С уважением,

Черная Пантера Fulda



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!