Главная Новости Политика Кириленко заверяет, что все «нашеукраинцы» проголосуют за Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко заверяет, что все «нашеукраинцы» проголосуют за Тимошенко

17 октября 2007, 18:27
Поделитесь публикацией:
Кириленко заверяет, что все «нашеукраинцы» проголосуют за Тимошенко

Глава политсовета блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Вячеслав Кириленко заявил, что "Наша Украина" стопроцентно проголосует за кандидатуры премьер-министра и спикера парламента.

Об этом он заявил сегодня во время обнародования соглашения о создании парламентской коалиции в Верховной Раде шестого созыва, сообщила "proUA" пресс-служба блока.

"Я могу вам сказать, что никаких “групп” в "Нашей Украине" не существует. Все как один стопроцентно проголосуют и за кандидатуру на должность председателя Верховной Рады, и за кандидатуру на должность премьер-министра Украины", — заверил он.

Кроме того, он напомнил, что на прошлой неделе состоялось заседание будущей фракции блока НУНС, в котором принимали участие все 72 кандидата в народные депутаты. По его словам, на этом заседании обсуждались все вопросы, в том числе и те, которые могут быть дискуссионными. "Депутаты продемонстрировали полное единство в позициях по формированию демократической коалиции, поддержке кандидатур на должности руководства правительства и парламента”, — заявил Кириленко.

Также он заявил, что ни один голос демократических сил во время голосования потерян не будет, это было сказано в контексте возможного отсутствия певца группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

По словам Кириленко, певец уже вернется с гастролей, когда в парламенте будет проходить голосование за кандидатуры премьер-министра и спикера.

“Я сегодня с ним (Вакарчуком — ред.) разговаривал, и он заверил меня, что голосование для него является более важным, чем гастроли”. “Никто не имеет шанса отойти от выполнения своих обязанностей, — заявил Вячеслав Кириленко.

Напоминаем, ранее группа "Океан Эльзы" заявила о гастролях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!