Главная Новости Политика Павленко заявляет о кадровых «чистках» на Житомирщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко заявляет о кадровых «чистках» на Житомирщине

24 октября 2007, 09:21
Поделитесь публикацией:
Павленко заявляет о кадровых «чистках» на Житомирщине

Глава Житомирской облгосадминистрации Юрий Павленко, который сегодня последний день находится на своей должности, не исключает проведения кадровых изменений в регионе после смены областного руководства.

Об этом он заявил 23 октября на заседании коллегии Житомирской ОГА, во время которого отчитался о ходе выполнение Программы социально-экономического развития и бюджета Житомирщины за 9 месяцев 2007 года, передает УНИАН.

"Не исключаю, что по итогам выполнения Программы социально-экономического развития и бюджета Житомирщины за 9 месяцев 2007 года, Президентом Украины Виктором Ющенко будут приняты кадровые решения относительно председателей райгосадминистраций и, возможно, относительно заместителей председателя ОГА", — сказал Павленко.

Кроме того, он сообщил, что подал главе государству соответствующие предложения по этому вопросу. "Первый акцент будет сделан на том, чтобы сохранить профессионалов и убрать недобросовестных, но новый руководитель будет принимать собственные решения", — сказал Павленко.

Напомним, Павленко был назначен на должность главы Житомирской ОГА 26 декабря 2006 года.

17 октября Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ об увольнении его с должности главы Житомирской областной государственной администрации в связи с избранием его народным депутатом Украины.

С 24 октября и.о. главы Житомирской облгосадминистрации будет первый заместитель председателя Житомирской ОГА Владимир Загривый.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!