Главная Новости Политика Львовские правоохранители ищут сбежавших из СИЗО рецидивистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовские правоохранители ищут сбежавших из СИЗО рецидивистов

25 октября 2007, 15:29
Поделитесь публикацией:
Львовские правоохранители ищут сбежавших из СИЗО рецидивистов

Львовские правоохранители проводят спецоперацию по розыску группы заключенных, которые совершили побег из помещения изолятора временного содержания Сокальского райотдела внутренних дел Львовской области. Об этом сообщил начальник ЦОС ГУ МВД Украины во Львовской области Денис Харчук.

По его словам, побег был совершен не из исправительной колонии, а собственно из изолятора временного содержания, в котором задержанные находились по подозрению в совершении особо тяжких преступлений.

Кроме того, Харчук сообщил, что преступники не вооружены, убежали они на рассвете. Оперативниками в ходе спецоперации были перекрыты все выезды из области, розыскные мероприятия проводятся на автобусном, железнодорожном транспорте, также на Львовском аэродроме.

Согласно предварительной информации, трое опасных рецидивистов совершили нападение на работников изолятора временного содержания, и так им удалось убежать из помещения. Обо всех остальных обстоятельствах розыска преступников, а также обстоятельствах их побега в ЦОС областного управления милиции на некоторое время отказываются давать любые комментарии.

По материалам УНИАН, "Главред"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!