Главная Новости Политика БЮТ заявляет о преследовании и просит Мороза и Цушко успокоиться
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заявляет о преследовании и просит Мороза и Цушко успокоиться

29 октября 2007, 12:38
Поделитесь публикацией:
БЮТ заявляет о преследовании и просит Мороза и Цушко успокоиться

Блок Юлии Тимошенко заявляет о реализации Министерством внутренних дел провокационного сценария по дискредитации результатов досрочных выборов и запугиванию активистов их политической силы, работавших во время избирательной кампании на низовом уровне. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба блока.

Согласно сообщению, в БЮТ от милиции начали поступать письма с требованием предоставить списки людей, работавших в местных избирательных штабах. Как уточняет пресс-служба, такие требования поступили в районные избирательные штабы блока на Ровненщине.

"Мы убеждены, что действия Министерства внутренних дел носят откровенно заказной политический характер, а их автором является опороченный "орел Мороза" Цушко, который действует под диктовку своего партийного босса", — говорится в сообщении.

Кроме того, в БЮТ заверяют, что их "не возьмут на испуг политические клоуны, несмотря на то, что у них еще несколько дней будет сохраняться власть". При этом пресс-служба отмечает, что их активисты работали в избирательных штабах на общественных началах, выполняя свою работу по зову сердца.

"Мы также требуем от руководства УМВД в Ровенской области задекларировать полученные в результате обдирания средства от подозреваемых и тех лиц, которые содержатся в следственном изоляторе. Заявления о незаконных действиях милиции постоянно поступают из Ровненщины", — подчеркивает пресс-служба.

Также БЮТ "искренне советует окружению Мороза и персонально Цушко успокоиться, найти в себе силы осознать и принять собственный отход в политическое небытие, что стало результатом предательской позиции относительно украинского народа".

В связи с такими письмами БЮТ требует от Генеральной прокуратуры немедленно принять все предусмотренные законом меры по остановке политических преследований их активистов в областях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!