Главная Новости Политика В БЮТ говорят, что они единственные, кто подал состав рабочей группы в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ говорят, что они единственные, кто подал состав рабочей группы в Раду

30 октября 2007, 16:52
Поделитесь публикацией:
В БЮТ говорят, что они единственные, кто подал состав рабочей группы в Раду

Лидер Украинской социал-демократической партии Евгений Корнейчук заявляет, что Блок Юлии Тимошенко — единственная политическая сила, которая подала в секретариат Верховной Рады документы о составе рабочей группы для подготовки начала работы парламента 6-го созыва. Об этом сообщила пресс-служба УСДП.

"Я вхожу в состав рабочей группы от БЮТ. И мы вчера, поговорив с руководителем секретариата парламента, выяснили, что БЮТ — единственная политическая сила, которая подала в Верховную Раду состав своей группы", — сказал Корнейчук.

При этом он выразил сожаление, что другие силы не сделали этого. "Наши политические оппоненты, к сожалению, не спешат регистрироваться и совершать какие-либо активные действия, связанные с началом работы парламента... мне жаль, что потеряно так много времени", — говорит он.

Кроме того, Корнейчук отметил, что оппоненты демократической коалиции делают все возможное, чтобы ее создание не состоялось, в частности, затягивают процесс регистрации депутатов.

"К сожалению, я вынужден констатировать, что сейчас продолжаются переговоры, ищутся среди наших партнеров и среди моих коллег по блоку самые слабые звенья цепи для того, чтобы найти тех, кого можно заинтересовать и сорвать процесс формирования коалиции", — отметил он.

Напомним, ранее Партия регионов, БЮТ, КПУ и Блок Литвина создали рабочие группы для подготовки начала работы Верховной Рады 6-го созыва.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!