Главная Новости Политика Коммунисты считают, что «регионалы» перешли на позиции «оранжевых»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты считают, что «регионалы» перешли на позиции «оранжевых»

30 октября 2007, 17:21
Поделитесь публикацией:
Коммунисты считают, что «регионалы» перешли на позиции «оранжевых»

Лидер коммунистов Крыма Леонид Грач считает, что желание Партии регионов возвратиться к идеям Универсала национального единства фактически означает переход на позиции "оранжевых сил". Об этом говорится в его комментарии, передает УНИАН.

По его мнению, очевидно, что Универсал национального единства абсолютно по-разному "понимается окружением Президента и большей частью общества, в том числе и приверженцами Партии регионов".

"Тем не менее, совсем недавно депутат от этой партии Юрий Мирошниченко заявил, что "основным политическим игрокам" "следует вернуться к идеям Универсала национального единства и найти общий курс развития страны". Понятно, что "вернуться к идеям Универсала" для Партии регионов фактически означает перейти на позиции "оранжевых сил", — подчеркивает Грач.

Кроме того, считает он, Партия регионов фактически предает тех, кто два года подряд отдавал за нее голоса, надеясь, что эта сила "сумеет добиться статуса государственного для русского языка, вернуться к политике экономической интеграции с Россией и остановить курс на вступление в НАТО".

"Это и является практикой политического вандализма, которая на бытовом уровне проявляется в разгромленной телефонной будке, а в сфере международных отношений — в выражении готовности разместить на территории Украины элементы американской ПРО, в сущности, направленной против России", — сказал Грач.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!