Главная Новости Политика В БЮТ подозревают, что Криль действует по чьей-то указке
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ подозревают, что Криль действует по чьей-то указке

6 ноября 2007, 13:16
Поделитесь публикацией:
В БЮТ подозревают, что Криль действует по чьей-то указке

Член БЮТ Михаил Поживанов считает, что в НУНС "есть какие-то внутренние конфликты", поскольку некоторые "нунсовцы" не подписались под коалиционном соглашением, передает ИМК.

В частности, комментируя заявление Игоря Криля, что этот документ подписывать необязательно, поскольку он не имеет юридической силы, Поживанов подчеркнул: "Если этот документ не имеет юридической силы, то, в таком случае, имеет политическую силу, и Игорь Криль должен подписать его. Поскольку это дает повод говорить о том, что он или получил определенные указания, или возникла еще какая-то ситуация".

При этом политики считает, что за ситуацию с "неподписантами" несут ответственность лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко, глава Секретариата Президента Виктор Балога и Президент Украины, который, по его словам, "был непосредственным участником выборов, и также должен нести ответственность за создание демократического большинства в ВР".

Вместе с тем, Поживанов считает, что НУНС должна исполнить свое предвыборное обещание, и все члены блока должны поставить подписи под коалиционным соглашением. "Я свою подпись поставил и считаю, что, так как мы именно с этим (обещание создать демократическое большинство в ВР 6-го созыва – ред.) шли к людям, то должны на 100% исполнить собственные обещания. Это присуще Блоку Юлии Тимошенко и я надеюсь, что НУНС также будет помнить пример Мороза, и на те же грабли во второй раз не наступит", — заявил он.

Напомним, сегодня член НУНС Игорь Криль заявил, что "далек от того, чтобы подписать это обязательство (о создании коалиции БЮТ с НУ-НС – ред.)". Он также заявил, что "этот документ не имеет юридической силы. Он нужен только для того, чтобы подставить людей".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!