Главная Новости Политика 1500 коней приедет к Ющенко, чтобы защитить Львовский ипподром
commentss НОВОСТИ Все новости

1500 коней приедет к Ющенко, чтобы защитить Львовский ипподром

20 ноября 2007, 12:15
Поделитесь публикацией:
1500 коней приедет к Ющенко, чтобы защитить Львовский ипподром

1,5 тыс. коней из всей Украины встретятся возле Секретариата Президента, чтобы отстоять Львовский ипподром. Об этом сегодня сообщил директор ДП "Львовский ипподром" Николай Стець, передает ЗІК

В частности, на протяжении недели все кони ДП "Львовский ипподром" отправляются со своими наездниками к Секретариату Президента Украины, чтобы попросить Виктора Ющенко отменить свой указ в части передачи "Львовского ипподрома" в коммунальную собственность Львова и оставить этот ипподром в государственной собственности.

Акцию поддержат владельцы конных заводов всей Украины. В Киев отправятся около полутора тысяча коней из Донецка, Кировограда, Луганска, Запорожья, Днепропетровска, Полтавы, Крыма.

"Я определенным образом отрицаю действия своих работников. Я говорю, зачем вам так далеко идти? Но люди не сдаются и упрямо хотят верхом на конях идти на Киев. К этой акции присоединяются представители всех конных заводов. Ведь они понимают, что без их поддержки может пропасть верховая порода коней в Украине, если наш ипподром ликвидируют. Наш ипподром – это то учреждение, которое испытывает верховых коней. Поэтому нас поддерживают все умные люди, которые знают, что такое конь!" – сказал Стець.

Напомним, Президент Виктор Ющенко своим указом передал объект Львовского ипподрома вместе с несколькими другими в коммунальную собственность города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!