Главная Новости Политика На Хмельниччине микроавтобус столкнулся с поездом: три человека погибли
commentss НОВОСТИ Все новости

На Хмельниччине микроавтобус столкнулся с поездом: три человека погибли

21 ноября 2007, 17:08
Поделитесь публикацией:
На Хмельниччине микроавтобус столкнулся с поездом: три человека погибли

Три человека погибли и еще десять получили ранения в результате столкновения маршрутного микроавтобуса с поездом на железнодорожном переезде поблизости с. Покощивка Изяславского района Хмельницкой области, сообщили "proUA" в пресс-службе ГАИ.

По информации пресс-службы, сегодня, около 09:12 час. на железнодорожном переезде 38 км. перегона Клибовка-Билогородка водитель автомобиля "Мерседес-Бенц 611Д", двигаясь по маршруту "Волочиск-Славута", не выполнил требования светофора, не убедился в отсутствии препятствования и совершил столкновение с пассажирским поездом № 672, который двигался из г. Ивано-Франковск в г. Шепетовка.

В результате происшествия водитель и девять пассажиров автомобиля "Мерседес-Бенц 611Д" получили телесные повреждения, а три пассажира от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

Движение поезда было остановлено с 09:12 до 10:50. Локомотив получил механические повреждения передней части.

Микроавтобус осуществлял перевозку пассажиров по заказу по маршруту “Волочиск-Славута”. Количество мест для сидения — 21, фактическое количество пассажиров, которое перевозилось на момент совершения происшествия, — 15.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!