Главная Новости Политика Рудьковскому не стыдно отчитываться за свою работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковскому не стыдно отчитываться за свою работу

28 ноября 2007, 15:22
Поделитесь публикацией:
Рудьковскому не стыдно отчитываться за свою работу

Исполняющему обязанности министра транспорта и связи Николаю Рудьковскому не стыдно отчитываться за работу Министерства в период пребывания его в должности министра этого ведомства. Об этом он заявил во время отчетной пресс-конференции в среду, передает корреспондент "proUA".

Особо Рудьковский отметил выполнение задач по борьбе с коррупцией. "Мы добивались всяческими методами снижения уровня коррупции. Отсутствие дефицита и прозрачная система распределения — те факторы, которые разрешают избегнуть коррупции", — рассказал Рудьковский.

Среди прочего он также отметил рост заработной платы у работников Министерства. По его словам, за 8 месяцев 2007 года их зарплата по сравнению с 2006 годом выросла на 19, 3 % и составила 1 тыс. 585 грн.

Кроме того, Рудьковский отметил, что за 9 месяцев нынешнего года количество аварийных происшествий по сравнению с аналогичным периодом 2006 снизилось на 19 %.

Комментируя обнародованное заявление пресс-службы СБУ об открытии уголовного дела относительно одного из подчиненных Минтранса, он отметил, что его Министерство предоставляло соответствующие материалы СБУ, таким образом содействуя раскрытию и ведению дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!