Главная Новости Политика Азаров поздравил Путина с победой «жизнеутверждающих сил общества»
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров поздравил Путина с победой «жизнеутверждающих сил общества»

4 декабря 2007, 11:17
Поделитесь публикацией:
Азаров поздравил Путина с победой «жизнеутверждающих сил общества»

Председатель политсовета Партии регионов Николай Азаров поздравил партию "Единая Россия" с "триумфальным успехом" на выборах в Государственную Думу России.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба ПР. Полный текст поздравления:

"Уважаемый Борис Вячеславович!

Уважаемые члены Всероссийской политической партии "Единая Россия"!

Искренне поздравляю вас с триумфальным успехом на выборах в Государственную Думу России. Это успех не только вашей политической силы, но всех россиян, поскольку "Единая Россия" — политическое ядро всех конструктивных, передовых, жизнеутверждающих сил общества, созидающих успешное настоящее и будущее Российской Федерации.

Подавляющее большинство россиян проголосовали за патриотичную и прагматичную политику лидера "Единой России" и державы, Президента Российской Федерации Владимира Путина, за взвешенную и одновременно амбициозную программу профессиональной команды "единороссов".

В ходе выборов россияне по достоинству оценили сделанное "Единой Россией", признав: "Это – партия конкретных дел, голосуя за нее, люди проголосовали за стабильность, мир и порядок".

Партия "Единая Россия" – это авторитетнейшая политическая сила, генерирующая важнейшие импульсы для экономического, социального, гуманитарного развития вашей великой страны.

Это близкая нам по идеологии, стратегическим установкам партия. Мы уверены, что наши межпартийные отношения и партнерские связи будут углубляться и приносить пользу нашим странам.

Поэтому от всей души желаем успехов "Единой России", вашим политическим партнерам, парламенту Российской Федерации на новом, многообещающем этапе устройства Государства Российского.

Убеждены, что и на этом этапе мы приумножим достижения в стратегическом партнерстве России и Украины", — говориться в письме Азарова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!