Главная Новости Политика Коммунисты обиделись на коалицию из-за Мартынюка
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты обиделись на коалицию из-за Мартынюка

4 декабря 2007, 16:35
Поделитесь публикацией:
Коммунисты обиделись на коалицию из-за Мартынюка

Компартия требовала объявление перерыва в работе утреннего заседания парламента из-за критических заявлений представителей коалиции в адрес представителя КПУ. Об этом в ходе вечернего заседания парламента заявил лидер фракции КПУ Петр Симоненко, передает корреспондент "proUA".

"Наши сторонники встревожены прямой трансляцией, которая велась на телеканале Рада, совместного заседания фракций БЮТ и НУНС. Их тревога… обоснованна тем, что представители этих двух фракций постоянно заявляли о необходимости ускоренного решения вопросов о вступлении Украины в НАТО, ВТО… ", — заявил Симоненко.

"Мы также отмечаем необоснованное обвинение в адрес парламентского профессионала и нашего товарища, о чем также говорили участки этого совместного заседания двух фракций", — добавил лидер коммунистов.

"Этим и была обусловлена наша просьба в перерыве. Мы это время использовали для обсуждения создавшейся ситуации и приняли как всегда правильное решение", — резюмировал Симоненко.

В ответ на заявление Симоненко представитель БЮТ Иосиф Винский заявил: "Вопросы (НАТО, ВТО – ред.), на заседании фракций не обсуждались. Мы обсуждали исключительно кадровые вопросы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!