Главная Новости Политика «Народная Самооборона» готова предложить Ющенко кандидатуру в Генпрокуроры
commentss НОВОСТИ Все новости

«Народная Самооборона» готова предложить Ющенко кандидатуру в Генпрокуроры

5 декабря 2007, 12:59
Поделитесь публикацией:
«Народная Самооборона» готова предложить Ющенко кандидатуру в Генпрокуроры

Депутатская группа "Народная Самооборона" в составе фракции блока "Наша Украина — Народная Самооборона" готова предложить Президенту Виктору Ющенко кандидатуру на пост Генерального прокурора.

Об этом сообщил народный депутат от НУНС Тарас Стецькив, передают "Українські новини".

"Без всякого сомнения, у "Народной Самообороны" есть эта кандидатура, уверен, что эту кандидатуру поддержит полностью фракция "Наша Украина — Народная Самооборона", — сказал он.

При этом Стецькив допускает, что именно кандидатура, предложенная его депутатской группой, будет внесена коалицией на рассмотрение Президенту. "Будем предлагать Президенту на рассмотрение, и прекрасно понимаем, что у Президента также может быть свое видение этого вопроса", — говорит Стецькив.

Вместе с тем, политик не называет фамилию претендента на пост Генпрокурора: "Это с этической точки зрения — мы пока не называем фамилий".

Напомним, НУНС начала сбор подписей народных депутатов о выражении недоверия Генеральному прокурору Александру Медведько.

В октябре лидер блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Юрий Луценко прогнозировал, что после начала работы коалиции будет сменен Генпрокурор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!