Главная Новости Политика Тимошенко уже имеет график свиданий. На выходные – Президент и НУНС
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уже имеет график свиданий. На выходные – Президент и НУНС

7 декабря 2007, 14:21
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уже имеет график свиданий. На выходные – Президент и НУНС

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко намеревается в начале следующей недели встретиться со всеми парламентскими фракциями для собеседования относительно выдвижения ее кандидатуры на должность Премьер-министра. Об этом она заявила журналистам после заседания фракции БЮТ в пятницу, сообщает "Украинская правда".

"У меня есть график консультаций, и все фракции выразили желание встретиться. Я буду встречаться с ними в понедельник и вторник", — сказала Тимошенко

Она прибавила, что на вторник фракции коалиции планируют выйти с согласованными кандидатурами министров нового правительства и кандидатурами руководителей парламентских комитетов.

В частности, БЮТ в течение выходных будет проводить соответствующие консультации с НУНС" и Президентом.

На вопрос, что будет делать БЮТ, если Партия регионов продолжит блокировать спикерскую трибуну, Тимошенко сказала, что БЮТ не будет принимать участие ни в каких противостояниях и ожидать до того момента, пока они ее разблокируют.

"Если у кого-то есть настроение блокировать, пожалуйста, пусть блокируют бессрочно. Но тогда они должны взять на себя ответственность за все, что происходит в стране. Как с точки зрения исполнителей обязанностей правительства, так и с точки зрения депутатов, которые блокируют работу ВР", — заявила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!