Главная Новости Политика Будущее министерство Куйбиды зависит от решения Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Будущее министерство Куйбиды зависит от решения Януковича

12 декабря 2007, 11:30
Поделитесь публикацией:
Будущее министерство Куйбиды зависит от решения Януковича

Депутату фракции НУНС Василию Куйбиде не поступало официальное предложение возглавить министерство регионального развития и строительства. Об этом он сказал ЗІКу.

"В настоящий момент в Верховной Раде обсуждают состав нового правительства. В списке министров есть фамилия Василия Куйбиды. Но только после завершения консультаций будет выработан подход к формированию Кабинета Министров Украины, и мы узнаем окончательный состав будущего правительства. Я же готов говорить об условиях, на которых стану министром тогда, когда меня официально предложат на должность", – об этом заявил он.

По словам Куйбиды, вчера, 11 декабря, на совещании фракции блока НУНС обсуждались разные фамилии возможных министров, однако решающими станут переговоры, которые проходят в Верховной Раде сейчас.

"Важно мнение не только представителей двух фракций, а всего парламента, Президента и исполняющего обязанности Премьер-министра", – заметил он.

Напомним, вчера на вечернем заседании парламента депутатам был роздан проект постановления формирования состава Кабинета Министров. Автором документа выступила Юлия Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!