Главная Новости Политика Баба Параска мечтает подарить Луценко на день рождения шмайсер
commentss НОВОСТИ Все новости

Баба Параска мечтает подарить Луценко на день рождения шмайсер

14 декабря 2007, 09:07
Поделитесь публикацией:
Баба Параска мечтает подарить Луценко на день рождения шмайсер

Баба Параска мечтает подарить лидеру "Народной самообороны" Юрию Луценко, который сегодня отмечает день рождения, шмайсер, пишет "Сегодня".

"У меня сосед в селе бандеровцем был. У него в крыивке может быть сохранился автомат "Шмайсер". Так я бы его выпросила и Юре подарила бы, чтобы он всех олигархов поубивал", — отметила баба Параска.

А вот депутат от НУНС Владимир Арьев вручит Луценко картину, написанную маслом, на которой Луценко изображен в виде Нео (главного героя фильма "Матрица"). "Я на благотворительном аукционе за $1750 купил 10 картин Ольги Сак, на которых изображены наши политики — например, Шуфрич с крокодилом и котами, Мороз, который ест борщ на месте спикер, Тимошенко в морге, стоящая со скальпелем над политтрупами. Среди этих портретов есть и Юрин", — рассказал Арьев.

В тоже время, депутат от ПР Борис Колесников посоветовал бы в день рождение Луценко сменить профессию.

"Я в день рождения Юрия Виталиевича посоветовал бы ему сменить профессию. Пусть идет выступать в Comedy club. Там его заждались. Он станет не только звездой клуба, но и легендой Украины", — отметил Колесников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!