Главная Новости Политика В НУНС Омельченко и Матвиенко напомнили, с чем они шли на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС Омельченко и Матвиенко напомнили, с чем они шли на выборы

17 декабря 2007, 13:16
Поделитесь публикацией:
В НУНС Омельченко и Матвиенко напомнили, с чем они шли на выборы

Заместитель председателя фракции НУНС Борис Тарасюк считает, что любые предложения и заявления о создании широкой коалиции являются нереалистичными и никому не удастся пошатнуть единство демократических сил. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба НУНС.

“В случае, если бы кто-то из нашей фракции и подумал о том, чтобы идти в широкую коалицию, он должен вспомнить о том, что у нас есть обязательства перед нашими избирателями. На выборы мы шли, обещая, что будем создавать только демократическую коалицию с БЮТ”, — отметил Тарасюк.

Кроме того, он напомнил, что еще в соглашении об объединенной оппозиции, “которое подписали Юлия Тимошенко и Виктор Балога, четко зафиксировано наше стремление создать коалицию демократических сил. Кроме того, в документах о создании Блока “Наша Украина – Народная Самооборона” четко зафиксировано, что мы не будем образовывать коалицию с партиями, входившими в прошлую правящую “кризисную” коалицию”.

В то же время Тарасюк не исключил “возможности участия в коалиции или любого другого формата сотрудничества с Блоком Литвина”.

Напомним, сообщалось, что депутат от НУНС Александр Омельченко считает самым идеальным политическим вариантом для страны – коалицию БЮТ, НУНС, Партии регионов и Блока Литвина.

А Лидер УРП "Собор", депутат из фракции НУНС Анатолий Матвиенко заявил что "создание широкой парламентской коалиции при участии БЮТ, блока НУНС и Партии регионов" — лучший выход для Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!