Главная Новости Политика Новый Кабмин решил проверить Шуфрича
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый Кабмин решил проверить Шуфрича

20 декабря 2007, 18:56
Поделитесь публикацией:
Новый Кабмин решил проверить Шуфрича

Контрольно-ревизионное управление проведет проверку деятельности министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы. Об этом сообщил вновь назначенный министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандра, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

В частности, министр отметил, что в вопросе возможных нарушений в деятельности предыдущего состава Министерства "разберется КРУ и даст свои оценки, которые дадут возможность сделать выводы, все ли там нормально”. “Относительно проверки деятельности Министерства являются соответствующим поручением Кабинета Министров”, — сказал Шандра.

Он также отметил, что в ближайшее время на заседании правительства будет представлена и утверждена программа деятельности Министерства. По его словам, “деятельность Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций будет базироваться на пятилетней программе действий демократической коалиции, в соответствии с которой будут разработаны пять важнейших шагов Министерства на 2008 год”.

“Подавляющее большинство людей, которые работают в министерстве является профессионалами, это довела их работа и в этом, и в прошлом году”, — отметил Шандра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!