Главная Новости Политика Сегодня «Регионы» будут решать, что делать с Богатыревой
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня «Регионы» будут решать, что делать с Богатыревой

25 декабря 2007, 12:09
Поделитесь публикацией:
Сегодня «Регионы» будут решать, что делать с Богатыревой

Народный депутат от фракции Партия регионов Юрий Мирошниченко одобряет назначение Раисы Богатырёвой секретарем Совета национальной безопасности и обороны.

Об этом он сообщил журналистам, передают "Українські новини".

"Я положительно оцениваю мотивацию Президента Виктора Ющенко — он хотел таким образом создать площадку для диалога власти и оппозиции", — сказал депутат.

При этом Мирошниченко отметил, что пока еще нет реакции самой Богатырёвой на это назначение, а также президиум совета партии планирует во вторник рассмотреть возможность перехода ее на работу в структуру власти.

"Присутствие оппозиции во власти мы не можем поддержать, но надо еще проанализировать статус СНБО", — сказал Мирошниченко.

По его мнению, поскольку СНБО является консультативным органом, то присутствие в нем представителя оппозиции вполне допустимо.

В то же время, он не исключает, что президиум совета партии может не одобрить назначение Богатырёвой.

Как сообщалось, Заместитель председателя фракции "Наша Украина — Народная Самооборона" в Раде Борис Тарасюк считает, что Ющенко сделал неправильно, подписав указ о назначении секретарем СНБО Богатырёвой.

24 декабря Президент Виктор Ющенко назначил одного из лидеров фракции Партии регионов Раису Богатырёву секретарем Совета национальной безопасности и обороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!