Главная Новости Политика Шариковую ручку Семенюк продали за 1 тыс. грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Шариковую ручку Семенюк продали за 1 тыс. грн

27 декабря 2007, 09:57
Поделитесь публикацией:
Шариковую ручку Семенюк продали за 1 тыс. грн

Шариковую ручку, ранее принадлежавшую председателю Фонда государственного имущества Валентине Семенюк, продано на благотворительном аукционе в Ровенском отделении ФГИУ за одну тысячу гривень.

Аукцион был проведен перед началом пресс-конференции главы регионального отделения Фонда Виктора Матвиенко, сообщает УНИАН.

Участникам аукциона и журналистам сообщили, что эту ручку глава Фонда госимущества подарила Матвиенко в начале 2007 года — во время назначения его на эту должность. А ценность лота заключается в том, что именно этой ручкой в этом году было подписано 32 соглашения по продаже государственных пакетов акций областных предприятий на общую сумму более чем 54 млн грн, что в несколько раз превышает прошлогодние показатели.

Стартовая цена ручки была 100 грн. Ее новым собственником стал заместитель генерального директора ЗАО "Агроконтракт" Михаил Пучковский, который выложил за эту вещь тысячу гривень. Эти средства вместе с еще 770 грн, которые пожертвовали участники аукциона, пойдут на приобретение постельного белья для воспитанников Ровенского детского дома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!