Главная Новости Политика Общественность указала Тимошенко на недоработки
commentss НОВОСТИ Все новости

Общественность указала Тимошенко на недоработки

15 января 2008, 11:55
Поделитесь публикацией:
Общественность указала Тимошенко на недоработки

Представители общественности считают, что правительственная программа "Украинский прорыв: для людей, а не для политиков" нуждается в доработке. Такое мнение они выразили во время выступлений на сегодняшней презентации правительственной программы, передает корреспондент "proUA".

В частности, как отметил председатель центра политико-правовых реформ Игорь Колиушко, методологически программа написана таким образом, "что трудно сказать: реализация программы приведет к позитиву, или не к позитиву". При этом он отметил, что в программе указан набор правильных целей и задач, которые можно по-разному реализовывать.

Кроме того, свои замечания высказала президент Национальной академии госуправления при Президенте Украины Вера Нанивская. В частности она указала на то, что в программе не указано, каким образом будет усилено уголовную ответственность за коррупцию. Нанивская также отметила, что в программе нет определения понятия "коррупционное деяние".

Украинский ученый Мирослав Попович указал на то, что не нашел "убедительных мест в программе", которые бы сняли проблему низкого культурного уровня украинского села.

В свою очередь Юлия Тимошенко согласилась с тем, что программа несколько недоработана. Она заверила, что ее команда делает выводы и еще есть время для внесения изменений в программу



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!