Главная Новости Политика В Николаеве трое молодых людей украли из супермаркета банкомат
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве трое молодых людей украли из супермаркета банкомат

22 января 2008, 10:47
Поделитесь публикацией:
В Николаеве трое молодых людей украли из супермаркета банкомат

На прошлой неделе в Николаеве трое молодых людей украли из супермаркета 380-килограммовый банкомат, разобрали его на части и достали из него 1000 гривен, пишут Новости N.

"Трое молодых людей приехали из центра города, где они отдыхали на улице Советской, в микрорайон „Северный". Приехали продолжить свои развлечения в одном из баров. Там они еще немного выпили. Выйдя в половине второго ночи, они увидели банкомат, и решили разобрать его", — отметила руководитель сектору связей с общественностью Николаевского ГУ милиции Ольга Передеренко.

"После распития спиртных напитков, они спустились на первый этаж, и один из них, вроде как в шутку, предложил похитить данный банкомат. Все в компании согласились. Потом банкомат весом в 380 килограмм был вытащен", — добавил участковый инспектор милиции Виталий Бобрик. Для этого они отсоединили устройство от сети и принесли аппарат к одному из приятелей, который раньше имел проблемы с законом.

В летней кухне одного из частных дворов злоумышленники разломали банкомат и вытянули из него 1000 гривен. Они разделили выручку и детали банкомата: кто-то взял себя монитор, кто-то блок питания, кто-то определенные запчасти. Остаток решили сдать в пункт приема металлолома.

Впрочем, сдать на запчасти похищенный банкомат грабителям не удалось. На следующий день их задержали сотрудники милиции.

Хулиганам стражи порядка инкриминируют ограбление. Последующую судьбу каждого из злоумышленников будет решать суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!