Главная Новости Политика Люди в масках никого не впускают и не выпускают в кабинет начальника львовских экологов
commentss НОВОСТИ Все новости

Люди в масках никого не впускают и не выпускают в кабинет начальника львовских экологов

25 января 2008, 16:19
Поделитесь публикацией:
Люди в масках никого не впускают и не выпускают в кабинет начальника львовских экологов

Около 10 работников Службы безопасности Украины остаются в кабинете начальника Государственной экологической инспекции во Львовской области Степана Столярского, пишет ЗІК.

Представители СБУ отказываются от каких бы то ни было комментариев и не впускают никого в кабинет. Кроме этого, в кабинете Столярского находится его секретарша, которую работники СБУ из помещения не выпускают.

В частности, издание сказало, что сегодня около 12.15 в помещение Государственной экологической инспекции во Львовской области вломилось шестеро людей. Трое из них были в масках и с автоматами. Они пришли в кабинет начальника и, когда им сообщили, что начальник отсутствует, стали выламывать дверь.

Через 10 минут пришел сам начальник Государственной экологической инспекции Столярский, которого от увиденного схватило сердце. Подчиненные сразу вызвали скорую медпомощь. Медики срочно госпитализировали Столярского. Вместе с ним в машине скорой помощи поехали двое из нападавших.

По другой версии, которую журналист издания услышал от работников Госэкоинспекции, когда Столярский появился в офисе, работники СБУ старались затянуть его в кабинет, он сопротивлялся, затем у него случился сердечный приступ.

Перед выездом, начальник ГЭИ, комментируя ситуацию, сказал журналистам, что то, что случилось, имеет под собой политические мотивы, и кому-то удобно освободить его с занимаемой должности.

По словам работников Государственной экологической инспекции, один из нападавших представился работником СБУ.

Напомним, сообщалось, что начальника Государственной экологической инспекции во Львовской области Степана Столярского работники СБУ заблокировали в собственном кабинете.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!