Главная Новости Политика Эксперты: Харьковский мэр Добкин показал в прямом эфире свои популистские способности
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты: Харьковский мэр Добкин показал в прямом эфире свои популистские способности

25 января 2008, 16:20
Поделитесь публикацией:
Эксперты: Харьковский мэр Добкин показал в прямом эфире свои популистские способности

Эксперты Агентства моделирования ситуаций отмечают, что мэр Харькова Михаил Добкин во время вчерашнего эфира на одном из телеканалов в который раз использовал тактику дистанцирования от реальных проблем города и войны с институтами гражданского общества. Об этом заявил заместитель директора АМС Алексей Голобуцкий, пишут "Подробности".

"Добкин в который раз показал, что он попросту популист, — сказал он. — Вместо того, чтобы профессионально дискутировать о проблемах города, харьковский мэр начал поливать грязью оппонентов, спорить о НАТО и обучать экспертов азам политтехнологий. То есть харьковский градоначальник в очередной раз подтвердил, что в своей публичной деятельности использует тактику дистанцирования от реальных проблем и занимается борьбой с институтами гражданского общества".

Голобуцкий также отметил, что в преддверии своего дня рождения господину Добкину стоит подумать о перспективах работы после изгнания из харьковской власти.

"Думаю, у Михаила Марковича хорошо получится работать диктором на телевидении или же преподавать азы прикладной политической науки, ссылаясь в том числе и на собственный опыт", — добавил эксперт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!