Главная Новости Политика «Регионал» Ландык считает, что рейтинг ПР падает из-за корыстных чиновников
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» Ландык считает, что рейтинг ПР падает из-за корыстных чиновников

31 января 2008, 11:56
Поделитесь публикацией:
«Регионал» Ландык считает, что рейтинг ПР падает из-за корыстных чиновников

Член фракции Партии регионов в Верховной Раде Владимир Ландык считает, что в его политической силе снижается рейтинг, поскольку в партии много чиновников, которые удовлетворяют лишь собственные потребности.

Об этом он сообщил в интервью "Україна молода"

"Почему так плохо с рейтингом [Партии регионов]? Потому что чиновник на любой должности работает не на партию, а на себя. Возьмем, для примера, начальника луганского областного центра занятости Андрея Черкасова. Партия регионов поставила на эту должность человека, который недавно ходил в лидерах НДП. Что-то у нас улучшилось?" — сказал Ландык.

По его словам, в Луганской области катастрофический недостаток рабочих рук, а начальник областного центра занятости Черкасов является главным "производителем" безработицы, "потому что платит деньги всем безработным без разбора".

"Предложил ли он нам, народным депутатам, изменить систему и прекратить разбазаривание государственных средств? Нет! Зачем? Чем больше безработных, тем больше отчислений. У меня нет предубеждения к господину Черкесову, но для чего он пришел в Партию регионов?" — добавил Ландык.

Также он добавил, что может назвать еще массу людей, "все они свои должности, законы применяют для борьбы с... населением. Предприниматели — это же население. Это же — избиратели. Так чего же вы боретесь с собственным избирателем?!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!