Главная Новости Политика Тимошенко готовит «мотивационный пакет» для контрактников
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко готовит «мотивационный пакет» для контрактников

4 февраля 2008, 08:57
Поделитесь публикацией:
Тимошенко готовит «мотивационный пакет» для контрактников

Правительство разрабатывает "мотивационный пакет" для привлечения военнослужащих в контрактную армию. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко в интервью телеканалу "Интер", сообщили "proUA" в пресс-службе Тимошенко.

"Сейчас мы отрабатываем определенную систему мотивации, которая даст возможность стране привлечь как можно больше людей в контрактную армию", — сообщила премьер Тимошенко

По ее словам, согласно данным последних месяцев, "люди в контрактную армию, во-первых, не идут, а во-вторых, даже если пришли, не продержатся там более 3-4 месяцев".

"В настоящий момент мы формируем мотивационный пакет, который нужно предложить человеку, чтобы он пришел в контрактную армию, чтобы он согласился жить в казарме, чтобы он согласился в таких условиях провести часть своей жизни", — отметила Тимошенко.

На замечание, что президент Виктор Ющенко и министр обороны Юрий Ехануров заявляли о подготовке весеннего призыва, премьер отметила: "Мы дальше будем продолжать дискуссию. Если правительство предложит качественную модель привлечения к контрактной армии, мы с президентом найдем взаимопонимание".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!