4 февраля 2008, 09:47
Поделитесь публикацией:
Кинах стал дедушкой

В пятницу старшая дочь экс-министр экономики, нардепа -"регионала" Анатолия Кинаха, 28-летняя Наталья Ковалко, родила девочку, пишет "Сегодня".

Как рассказал изданию Кинах, он узнал об этой новости в прямом эфире передачи "Свобода Савика Шустера", и сразу же покинул студию, чтобы отправиться в роддом.

"У нас была целая неделя счастливая. За 7 дней до того, как Наталья родила девочку, она защитила диссертацию, и стала кандидатом юридических наук", — отметил Кинах.

Девочку назвали Евгенией, в честь Евгении Александровны, матери Марины Кинах, жены политика.

"Я сразу же приехал к дочери, и спустя полчаса после рождения Женечки уже даже подержал ее на руках, а она мне улыбалась", — добавил политик.

Издание также отмечает, что Кинах ожидает еще одного пополнения в семье — беременна также и средняя его дочь 24-летняя Зоя Кинах.

Наталья и Зоя — приемные дочери нардепа. Политик удочерил девушек, когда женился на их матери Марине Чаусовой, которая была у Кинаха пресс-секретарем. Есть у супружеской пары Кинахов и родная дочь, 8-летняя Софийка (ее так назвали в честь матери Анатолия Кирилловича).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!